Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет
.

Выход на пенсию – новый важный этап в жизни человека

На днях на заслуженный отдых коллектив пивоваренного предприятия «Альпина» провожал своего коллегу Виктора Проскурина – человека, который отдал любимому делу свои силы и опыт. Высокий профессионализм, знание всех тонкостей производства, творческое отношение к обязанностям позволили ему завоевать уважение и почет.

.

Осенний бал в компании "Альпина"

Руководство завода «Альпина», по традиции, в октябре подвело итоги работы 2013 года, устроив для своего коллектива настоящий осенний бал-маскарад.

.

Открылся новый склад для готовой продукции

Теперь пиво и  безалкогольные напитки появилась возможность хранить на новом складе. Открытие нового склада дает возможность строго соблюдать все необходимые общепринятые условия хранения готовой продукции, а также позволяет более рационально использовать текущие производственные мощности.

.

Запущена специальная автоматическая CIP станция

В специализированном цехе розлива на заводе Альпина высококвалифицированными специалистами была запущена в работу полностью автоматическая CIP станция, которая позволяет поднять общее качество мойки на новый более высокий уровень.

.

На заводе Альпина запущена в работу новейшая спец. лаборатория

С целью повышения качества и ведения строго контроля за всеми технологическими процессами на предприятии была создана и запущена в работу специальная микролаборатория и новая физико-химическая лаборатория.