Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет
.

Программа "Народный контроль" от 08.06.2012

На протяжении многих лет газированные напитки завоевывали рынок с помощью настойчивой и агрессивной рекламы, которую организовывал их производитель. Сладкий вкус шипучки был настолько приятен, что она стала популярной среди подростков и молодежи. Может ли газировка быть полезной и как выбрать качественный продукт? Об этом - в программе "Народный контроль".

.

Абаканская программа "Дела" от 12.04.2012

И кто в детстве не задавался вопросами: «Как в газировку попадает газ? И почему пузырьки удерживаются в напитке?». Ведущая Ольга Боргоякова решила выяснить все о сладкой воде с волшебными пузырями. Репортаж с завода по производству газированной воды ООО "Альпина" смотрите ниже.

.

Новые медали завода АЛЬПИНА

10-13 апреля 2012 года в г. Новосибирске состоялась специализированная выставка пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, гастрономических товаров, сырья и оборудования - ITE Сибирская Ярмарка.

.

Конкурс «Сто лучших товаров России»

В декабре 2011 были подведены итоги Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России». Рады сообщить, что пиво «Преображенское» удостоено почётного диплома финалиста конкурса «За достижение высоких результатов в улучшении качества отечественного производства товаров (продукции и услуг)».

.

Новый дистрибьютор в Омске

В новом году компания «Альпина» расширяет сферу своего влияния и находит новых партнеров. С недавнего времени в Омске появился новый дистрибьютор — ООО «Пивоман» (ИП Казакова Н.И.).

89101112