Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет
.

Визит торговой команды дистрибьюторов ООО «Пивной двор» на завод напитков «Альпина»

Визиты торговых команд дистрибьюторов на завод, напитки которого они продают, это всегда мероприятие важное для обеих сторон – для одних — это демонстрация своего производства, продукции-новинок, для других это знакомство с производителем, понимание, какого качества продукция у данного завода-поставщика.

.

АЛЬПИНА НА ВОРКШОПЕ

Минувшая рабочая неделя для сотрудников пивоваренного завода "Альпина" прошла очень необычно. Коллектив компании побывал на маркетинговом мероприятии «Воркшоп» (в переводе с англ. означает «мастерская»).

.

Новый сорт пива от «Альпина»

Это  светлое фильтрованное пастеризованное пиво золотистого цвета с приятным ароматом цветочного меда и с легкой хмелевой горчинкой в послевкусии.
Медовое пиво легко пьется, а его освежающий вкус обязательно понравится любителям душистого деликатеса.

.

На заводе напитков «Альпина» гостям рады!

В минувшую пятницу, 21 сентября, на «Альпине» было много гостей разных
возрастов.
Первая экскурсия состоялась для подопечных благотворительного фонда «Кристалл»
- деликатных, осторожных и очень благодарных пожилых людей, таких внимательных
слушателей!

.

В прошедшие выходные абаканцы отметили День города

Погода была отличная, программа разнообразная, выставки оригинальные, одним словом, праздник удался!
«Альпина» тоже постаралась - для утоления жажды горожанам и гостям был предложен большой ассортимент газированных напитков, холодных чаев, морсов, чистой воды, а также оригинальных коктейлей с лаймом, лимоном, викторией и душистой мятой ...

.

Альпина на конкурсе «100 лучших товаров России»

В этом году на конкурс «100 лучших товаров России» от завода напитков «Альпина» заявлены три продукта: среднегазированный безалкогольный напиток Тайфрутс» и напитки - новинки: сидр полусладкий газированный яблочный «Щедрая долина» и пиво премиум класса «Хакан».
.

На Альпине состоялась необычная экскурсия

На проходной завода «Альпина» шумно, 12 детей в ожидании большого события – сегодня им предстоит узнать, где трудятся их родители, увидеть своими глазами место работы, приборы, коллег, узнать как, из чего, на чем, каким образом производятся безалкогольные напитки. Конечно, папы и мамы рассказывают о работе, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

.

Чай "Альпина" - чай со вкусом!

Ice Tea - прекрасный тонизирующий  и жаждоутоляющий напиток. В его состав входит экстракт натурального чая, а дополняют его фруктовые вкусы персика или лимона.