.

Осторожно, вам захочется еще!

История стеклянной бутылки и пробки насчитывает несколько веков.  Первая бугельная пробка появилась в Америке, когда Чарльз Де Квильфельт зарегистрировал патент No. 344, 638. 29, 1886. 

.

На заводе "Альпина" стартовал розлив безалкогольной продукции в ПЭТ-бутылки разного объема

Пивоваренный завод «Альпина»продолжает преподносить потребителям приятные сюрпризы. Завод запустил новую производственную линию по розливу безалкогольных напитков, да еще и произвел ребрендинг этикетки и бутылки. Так что в магазинах вас ждет обновленный формат и стиль продукции ООО «Альпина».

.

Альпина порадовала своей продукцией Абаканцев на «Городском пикнике» проводимым Благотворительным фондом «Кристалл»

В минувшую субботу в Парке Культуры и Отдыха столицы Хакасии было особенно людно и шумно. А все потому, что Благотворительный Фонд «Кристалл» организовал для всего города настоящий пикник.

.

ООО «Альпина» примет участие в бизнес-миссии «Щедрая Сибирь»

В Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева столицы Хакасии 15 июня состоялся очередной отбор участников бизнес-миссии «Щедрая Сибирь», в котором приняли участие сельскохозяйственные предприятия республики и предприниматели, представляющие индустрию питания. 

.

«Альпина»: Наше предприятие - это одна большая семья.

«Альпина»: Наше предприятие - это одна большая семья. Чем ближе знакомишься с работой пивоваренного завода ООО «Альпина» (Хакасия), тем сильнее приходит на ум убеждение в том, что секрет его успеха на поверхности.