Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Альпина на конкурсе «100 лучших товаров России»

В этом году на конкурс «100 лучших товаров России» от завода напитков «Альпина» заявлены три продукта: среднегазированный безалкогольный напиток Тайфрутс» и напитки - новинки: сидр полусладкий газированный яблочный «Щедрая долина» и пиво премиум класса «Хакан». 

Продукты изготовлены из натуральных компонентов. Основа всех напитков –  артезианская вода из собственной скважины, в состав газировки «Тайфрутс» входят: натуральные ароматизаторы «Маракуя», «Манго», «Апельсин», сок, сахарный сироп. Сидр яблочный "Щедрая долина" производится из натурального яблочного сока. Пиво «Хакан» является уникальным по своему составу, в рецепте пива собраны целых 5 сортов отборного солода.

100 лучших товаров России — Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России», стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг. Учрежден в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».