Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Альпина на «Городском пикнике 2018»

Лето -  любимое время года, время, когда не сидится дома - хочется наслаждаться теплом, солнцем, хочется впечатлений, ярких эмоций. Но не у всех есть возможность выехать за город, именно для таких горожан Благотворительный фонд социальной поддержки населения «Кристалл» устроил «Городской пикник — 2018».  Это мероприятие проводится в Абакане уже третий год (с 2015г.)  подряд и стало традиционным для нашего города.

Завод напитков «Альпина» также принял активное участие в летнем пикнике.  Все желающие имели возможность продегустировать газировку, воду, морсы, холодные чаи и приобрести натуральные безалкогольные коктейли с ягодами, фруктами, ароматными травами на основе напитков завода «Альпина».  Рядом с центральной полянкой, располагалась уютная зона фуд-корта с вкусной, сытной едой и напитками от «Альпина». 

Команда «Альпины» также участвовала в благотворительном марафоне и экосубботнике, проведенных организаторами пикника.

Стена творчества, организованная совместно «Кристаллом» и «Альпина», из белоснежной вначале, к концу праздника превратилась в яркий ковер рисунков детей и взрослых! Более 40 метров изрисованного полотна – впечатляющее зрелище! 

На сцене было насыщенно: танцы, песни, шоу на барабанах; на площадке: шоу мыльных пузырей, байкеры, мастер-классы по визажу, аквагрим, фотозоны, детские батуты и карусели и много–много еще всего интересного.

«Городской пикник – 2018» подарил своим гостям удивительный день, хорошее настроение и теплые воспоминания.   С нетерпением ждем следующего лета и следующего Пикника, с его уютной, доброй, семейной атмосферой.

Все фото с летнего пикника можно посмотреть в разделе "Фотоотчёты".