Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Благотворительный фонд социальной поддержки населения «Кристалл» и Республиканский музейно-культурный центр, при поддержке компании ООО Альпина 2 декабря провели в Хакасии День инклюзии. День, наполненный грандиозными мероприятиями для людей с ограниченными возможностями, состоялся в рамках Всероссийской акции «Музей для всех!».

В музейно-культурном центре в этот праздничный день работали различные мастер классы, представления и локации от коллективов и студий нашего города.

На протяжении праздничного мероприятия работала зона фуд-корта, от партнеров фонда «Кристалл», где гости мероприятия могли бесплатно подкрепиться и попить прохладительные напитки от завода напитков «Альпина».

Мероприятие получилось удивительно добрым и светлым, в нем приняли участие свыше 1 500 человек. Дети, которые не всегда могут самостоятельно выйти из дома, получили массу положительных эмоций. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. 

 

День инклюзии