Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Крупнейшая в Азии 18-я международная продовольственная выставка SIAL China 2017

Крупнейшая в Азии 18-я международная продовольственная выставка SIAL China 2017 в этом году была организована в новом Шанхайском международном выставочном центре и охватила площадь почти в 150 тыс. квадратных метров. Порядка 3,2 тыс. участников из 70 стран мира представили свою продукцию в различных тематических павильонах, размещенных в 13 залах. Россия традиционно является активным участником SIAL China. В этом году свою делегацию направил Минсельхоз России во главе с заместителем министра сельского хозяйства Евгением Непоклоновым, а также Минпромторг России, делегацию которого возглавил заместитель министра Виктор Евтухов. Среди такого большого количества участников, Республика Хакасия была представлена продукцией, производимой предприятиями ООО «Альпина» и ИП Зубарев А.М. Открытие среднеазиатского и, в первую очередь, китайского рынка – одно из наиболее ожидаемых событий для ООО «Альпина», возглавляемого Зубаревым Александром Михайловичем. Данная компания безусловно, заинтересована в присутствии на китайском рынке. Одним из первых шагов на пути к реализации данной задачи стало участие ООО «Альпина» и ИП Зубарев А.М. в крупнейшей в Азии выставке продуктов питания и пищевого оборудования - SIAL China. В рамках выставки, ООО «Альпина» и ИП Зубарев А.М. представили широкий спектр производимой этими предприятиями продукции. Участие в выставке позволило продемонстрировать возможности данных предприятий, найти потенциальных заказчиков и деловых партнеров, расширить взаимовыгодные контакты, принять участие в обсуждении актуальных вопросов международного сотрудничества.

Результатом участия ООО «Альпина» в выставке, стало вручение руководителю предприятия трех дипломов и трех золотых медалей за высокое качество продукции в области производства алкогольной и безалкогольной продукции. В том числе свое международное признание получили производимые ООО «Альпина» вода «AQUA TIME», морс клюквенно-брусничный «Морси».

Следует отметить, что дипломы о награждении были подписаны Министром сельского хозяйства Российской Федерации А.Н. Ткачевым.

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai

 

kitai