Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

В минувшую субботу коллектив завода «Альпина» принял участие сразу в двух субботниках!

Организатором одного из них выступил благотворительный фонд социальной поддержки населения «Кристалл».  Субботник прошел в одном из самых любимых мест отдыха горожан – парке «Победы». Облагораживать городскую территорию собрались 160 человек, среди которых и сотрудники ООО «Альпина». Также был организован дегустационный стол с фирменными напитками, где каждый мог утолить жажду или взять бутылку прохладительного с собой.   Холодный чаи, морсы, лимонады, питьевая вода... За 2 часа было выпито 400 литров напитков! А подкрепиться каждый участник субботника мог гречневой кашей с тушенкой в полевой кухне, которую развернула воинская часть Абакана.

В это же время, в ПКиО (Зона отдыха), сотрудники завода «Альпина» организовали собственный субботник. Пляжная территория, была убрана от листвы и мусора, накопившегося за зимнее время. Уже за час, коллектив из 150 человек справился с уборкой всей запланированной территории. Было собрано 148 мешков мусора! А те, кто хорошо работает, тот и хорошо отдыхает. День продолжился веселым пикником с танцами, веселой музыкой и отличным настроением. Это были замечательные и очень полезные выходные!

В городе много мест, нуждающихся в облагораживании. Для того, чтобы помочь Абакану стать лучше, не нужен повод, давайте просто начнем с себя. 

субботник

субботник субботник