Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Необычный праздник с новейшими технологиями пришелся по вкусу современным детям!

В минувшее воскресенье 23 декабря в Хакасском национальном краеведческом музее для детей сотрудников ООО "Альпина" и благотворительного фонда "Кристалл" прошел необычный новогодний праздник: кроме традиционных хороводов, танцев у елки, сказочных героев для детишек было открыто большое количество мастер-классов, на которых каждый ребенок, от мала до велика, смог выразить себя творчески и забрать свое произведение домой или сразу съесть! Дети с удовольствием создавали горшочки из глины и новогодние игрушки из природных материалов, украшали карнавальные маски пайетками и конфетти, а съедобные пряники глазурью. С помощью клуба юных химиков "Фарадей" ребята научились делать свои любимые игрушки - лизуны, так же творчество проявлялось на лицах детей - в виде аквагримма. Ну а для непосед в зале музея установили 20 мини-батутов от клуба "Фитнес-фиеста": ежики, гномики, принцессы и снежинки напрыгались вдоволь!

Конечно никакой современный праздник не обходится без фуршетного стола, оригинальные сладости от кондитерской "_bonbon_macaron_", не оставили равнодушными ни одного малыша, ну или любимые напитки от "Альпина" пришлись как нельзя кстати.

Наибольший интерес у ребят вызвало химическое шоу, опыты с жидким азотом впечатлили каждого! Ну а самой сказочной и волшебной стала последняя нота праздника - шоу световых картин от агентства "Чародеи". С Наступающим Новым Годом, наши любимые детки! Ради вас, верящих в чудеса, хочется двигаться, создавать, мыслить творчески и идти вперед!