Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Все помнят знаменитую трилогию о боях без правил? На этих выходных в Абакане прошел именно такой турнир по ММА. 20 бойцов из Хакасии, Тывы и Красноярского края отстаивали звание самого сильного в Сибири. Напряженная борьба и неожиданные результаты не давали расслабиться зрителям.

Здоровый образ жизни – тренд, который завоевывает сердца все большего количества людей. Бег, фитнесс, единоборства, тренажерный зал, кроссфит… какое бы направление вы не выбрали, вы на правильном пути – к здоровому телу и здоровому духу. Вне зависимости от цели тренировки, вам необходимо качественное и обильное питье.

Полноценное увлажнение организма во время тренировки помогает защитить его органы и системы от повреждений. Даже если вы регулярно в течение дня утоляете жажду напитками, во время занятий спортом также нужно пополнять запасы воды в мышцах, чтобы предотвратить обезвоживание тканей. Иначе во время интенсивной силовой тренировки можно получить тепловой удар.

Вода от завода «Альпина» AQUA TIME поддерживает спортсменов во всех начинаниях. 2 собственных скважины питьевой артезианской воды в экологически чистом районе Сибири позволяют производить качественный продукт. Вода проходит 24 степени очистки и немецкую систему водоподготовки. Она сохраняет в себе все полезные минералы и микроэлементы, необходимые организму человека как в обычной жизни, так и во время тренировки.

 

bitva

bitva