Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Продукцию ООО «Альпина» и ИП Зубарева презентовали на «Сибер Ил»

Хакасия – регион с уникальной природой, а также древней, богатой историей. Ее многонациональный состав способствует формированию и развитию успешного предпринимательства. Сохранение и приумножение историко-культурных ценностей отражено в продукции представленной заводом ООО «Альпина» и колбасным цехом ИП Александра Зубарева, на VI международном культурно-туристском форуме «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития» - «Сибер Ил», который прошел на территории спорт-отеля «Гладенькая». Мясные деликатесы и прохладительные напитки от производителя ООО «Альпина» и ИП Зубарева порадовали гостей на масштабном мероприятии «Щедрая Сибирь».

Главной задачей проекта «Щедрая Сибирь» стала презентация эксклюзивной продукции Хакасии, которая может достойно представить республику на внешнем рынке. С ней все участники бизнес-миссии успешно справились, а это значит, ценителей продукции колбасного цеха «Зубарев» и завода «Альпина» стало еще больше.
Как уже сообщало ИА «Хакасия», гости, дегустировавшие продукцию хакасских товаропроизводителей, отмечали, что республика славится не только богатой историей и культурой, но и вкуснейшими блюдами, некоторые из которых можно по праву назвать визитной карточкой «Щедрой Сибири».


На форуме завод ООО «Альпина» представил новые сорта продукции безалкогольных напитков, которая по достоинству получила наивысшую оценку высокопоставленных гостей форума. В основе производства заложены - чистейшая природная вода, новейшее немецкое оборудование и упорный труд настоящих профессионалов технологического процесса.
Колбасный цех ИП Зубарев под руководством собственника Зубарева А.М., так же представил свои новейшие достижения в производстве. Вкусы потребителя с течением времени становятся избирательными и их приходится учитывать не только на ближайшее время, но и в перспективе. Времена, когда потребителю можно было спихнуть любой продукт, прошли.
При росте доходов и повышении уровня жизни спрос на продукцию деликатесной категории увеличивается. Однако потребителю все время приходится делать выбор, потому что на рынке присутствует большое количество различных марок и видов деликатесов. «Кого выбрать? Что предпочесть? А вкусно-то что?» В сегменте премиум большое значение имеет качество предлагаемой продукции. Цена продукции при сложившейся рыночной экономике не может отойти на второй план. Учитывая тот факт, что мясное производство Зубарева А.М. держит высокую планку западного стандарта и демократичную цену рассчитанную на среднестатистического потребителя, продукция получила наивысшую оценку качества.

Помимо мясной, на форуме была также представлена молочная, кондитерская, чайная продукция, произведенная в разных уголках Хакасии. Предприниматели смогли не просто наглядно продемонстрировать свои возможности, но и сработать на расширение рынка сбыта. Ведь проект «Щедрая Сибирь» был рассчитан не только на потребителей, но и крупных бизнесменов из других регионов России, которые на «Сибер Ил» вполне могут предложить хакасским товаропроизводителям перспективное сотрудничество.


На форуме завод ООО «Альпина» представил новые сорта продукции в стеклянной таре, которая по достоинству получила наивысшую оценку высокопоставленных гостей форума. В основе производства пивной продукции заложены немецкий хмель и чистейшая природная вода, разные сорта солода делают неповторимый каждый из вкусов представленных на дегустацию. Новейшее немецкое оборудование в сочетании с упорным трудом настоящих профессионалов пивоваренного дела гармонично дополняют друг друга , делая свое благородное дело, оставляя тонкое хмелевое послевкусие.