Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Визит торговой команды дистрибьюторов ООО «Пивной двор» на завод напитков «Альпина»

Визиты торговых команд дистрибьюторов на завод, напитки которого они продают, это всегда мероприятие важное для обеих сторон – для одних — это демонстрация своего производства, продукции-новинок, для других это знакомство с производителем, понимание, какого качества продукция у данного завода-поставщика.

Как раз в пятницу, такое значимое мероприятие состоялось на заводе «Альпина» - с деловым визитом предприятие посетил крупнейший дистрибьютор напитков города Новокузнецка – компания «Пивной двор».

Встреча гостей началась рано утром с вокзала, плотный завтрак в городском кафе и вперед на завод. Здесь, на «Альпине» началась экскурсия - цех подработки солода, показ цехов приготовления пива; гости воочию увидели наличие действующих лабораторий, оснащённых современным оборудованием, а также новое современное оборудование в цехе приготовления пива. Безусловно, был продемонстрирован цех розлива и система водоподготовки. Затем все отправились на дегустацию напитков-новинок и пивных закусок от ИП Зубарева А.М.

После обеда гостей повезли знакомить с достопримечательностями Хакасии: масштабной и впечатляющей Саяно - Шушенской ГЭС и сказочной «Тортугой».

Завершил вечер ужин, на котором партнеры поделились своими впечатлениями – понравилось     все, пивоваренный завод трансформировался в реальный, понятный и достойный завод - это самое главное!