Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Вода от завода «Альпина» утолила жажду участников «Зеленого марафона» в Абакане

Жажду участников «Зеленого марафона», который прошел 4 июня в Парке Культуры и отдыха Абакана, утоляла вода от завода «Альпина». Завод стал генеральным спонсором «Зеленого марафона» в Абакане, предоставив для его участников тысячу литров питьевой артезианской воды первой категории «Aqua Time». Питьевой режим для «Зеленого марафона», проведенного «Сбербанком», был особенно важен, так как забег проходил на открытом воздухе и при жаркой погоде. А дистанция, отметим, способна выбить неподготовленного бегуна из сил. Участники спортивного забега пробежали 4,2 километра. В числе участников мероприятия были представители различных организаций. В их числе - Фонд благотворительной социальной поддержки населения «Кристалл». Его сотрудники пробежали дистанцию марафона вместе со студентами Хакасского политехнического колледжа, которые ежедневно получают бесплатное горячее питание в БФ СПН «Кристалл».

Все участники марафона после финиша восполнили заряд энергии питьевой водой «Aqua Time». Эта вода предназначена для повседневного потребления как питьевая, содержащая все необходимые микро- и макроэлементы в их первозданном природном состоянии. 

Компания "Альпина" не просто добывает воду, но и тщательнейшим образом контролирует ее химический состав, используя новейшее оборудование и современнейшие технологии. Все этапы производства питьевой воды «Aqua Time» тщательно контролируются высококвалифицированным персоналом завода. Участники «Зеленого марафона» остались довольны.