Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Все лучшее - детям!

Завод напитков «Альпина» совместно с благотворительным фондом «Кристалл» 1 июня поздравили маленьких жителей республиканской столицы, сделав этот праздничный день чуточку ярче. Лучшего подарка для детей и не придумать.

С 1950 года 1 июня принято считать Днем защиты детей. Этот день - особый случай, когда нужно вспомнить о каждом ребенке на планете и оказать посильную помощь хотя бы одному из них. Завод напитков «Альпина» совместно с благотворительным фондом «Кристалл» ежегодно поздравляют детей своих сотрудников, а также всех маленьких жителей республиканской столицы с их днем и устраивают им праздник.

В этом году на площади перед драматическим театром им. М.Ю. Лермонтова в Абакане собралось около 600 человек, большинство из которых, конечно же, дети.

В этот праздник фонд «Кристалл» и завод «Альпина» организовали для детей бесплатную дегустацию напитков, кондитерская «Малинники» порадовала конкурсом «Разукрась пряник», а шоу-агентство «Чародеи» подарило детям незабываемые ощущения от номера с жидким азотом и от шоу мыльных пузырей.

После конкурсов и выступлений на улице, в большом зале драмтеатра выступили артисты из Кургана с детским спектаклем «Елена Премудрая». Посмотреть спектакль смогли как дети сотрудников, так и малыши из малообеспеченных семей, билеты которым предоставил благотворительный фонд «Кристалл».