Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

"15 лет, как в кино" - под таким девизом готовили праздник. В этом стиле было выдержано и оформление мероприятия. Атмосфера во всем напоминала кинопленку, где кадр за кадром прослеживался путь компании, ее становление.

 

15 let

Отмечали юбилей в загородном пейнтбольном клубе. Помимо традиционного фуршета, организаторы банкета позаботились и о досуге сотрудников, сделав праздник семейным торжеством, пикником на природе. В этот день "Альпина" была одной большой сплоченной семьей. Особое внимание уделили самым маленьким гостям, организовав для них ряд локаций на любой вкус: совсем малыши в одно мгновение облепили батут, ребята постарше с азартом кружились на карусели, самые терпеливые рисовали всевозможные картинки с помощью современных технологий 3D - ручки, унося свои рисунки на память домой. Аниматоры, воздушные шары, аквагримм... и это лишь малая часть того, чем встречал праздник детей сотрудников.

Для ребят постарше, а также их родителей самым захватывающим моментом стала игра в лазертаг, команды вновь и вновь выходили на поле для игры, стремясь доказать свое лидерство. Но торжественный юбилейный день настолько сблизил людей, что каждый раз побеждала дружба! Затем уставшие, но счастливые семьи сотрудников, наслаждались осенним сентябрьским воздухом, сидя за круглыми столами, куда подавали свежеприготовленный плов и ароматные купаты. Собравшиеся с нетерпением ждали торжественного момента.

Искренние поздравления в этот день в адрес своей команды прозвучали от директора ООО "Альпина" Александра Зубарева.Казалось, все слова благодарности уже сказаны, но наступил момент, когда Александр Михайлович пригласил на сцену тех, чей стаж на заводе "Альпина" достиг 5 и более лет, а затем и тех с кем бок о бок уже работает 10 и более лет. Награждая этих сотрудников ценными и памятными подарками, искренне пожимая руку каждому, он выразил признательность за их труд.

Без внимания не остались и династии завода, то есть семьи, от которых на "Альпине" трудятся два и более человека. Таких, кстати, сейчас насчитывается 40. Одна большая локация, занявшая большое пространство на заборе, где разместились фотографии с династиями, привлекала все больше и больше людей, ведь коллектив большой и не всегда есть возможность всех запомнить в лицо.

В свою очередь работники тоже не остались в долгу и взяли ответное слово. Каждый отдел подготовил собственное поздравление. Кульминацией стал подарок, который сотрудники завода втайне от руководителя готовили на протяжении месяца - это ГИМН завода "Альпина". В торжественной обстановке директору Александру Михайловичу были переданы авторские права. И на протяжении праздника каждый из гостей напевал несколько ключевых слов из песни "Это Альпина, сердца в унисон! Это Альпина, друзей миллион", - и в этих словах гордость за завод! Песни, сценки подарили в этот день подопечные благотворительного фонда "Кристалл", люди уже в возрасте, ласково называемые бабушками, от всей души пели, танцевали и отдавали все свое тепло со сцены!

В атмосфере дружбы, единства и сплоченности прошел юбилей завода "Альпина"! Кстати, любой желающий в этот день мог вдоволь напиться газировки, которую выпускают на заводе. Напомним, продукция "Альпины" на крупнейшей в Азии 18-й международной продовольственной выставке «SIAL China-2017» удостоилась трех дипломов и трех золотых медалей за высокое качество продукции.

Фотоотчет с места события.