Вам уже исполнилось 18 лет? *

ДаНет
* сайт доступен только для лиц старше 18 лет

Мы начинаем КВН…

«…Для кого? Для чего?» Знаменитые строчки всем известного гимна КВН на этот раз приурочены к событию, которое состоится 20 апреля в 17:00 в КДЦ «Заречье» на Согре. Для талантливых и находчивых благотворительный фонд «Кристалл» и завод напитков «Альпина» проводят Кубок КВН, тема которого – «День здоровья».

В этом году Кубок КВН масштабнее, чем обычно, ранее игры КВН проводились только внутри завода напитков «Альпина» , однако в этом году организаторы решили расширить границы и пригласить друзей. На сегодняшний день свое участие в игре подтвердили 5 команд - команда завода напитков «Альпина», команда колбасного производства торговой марки «Зубарев», две команды от благотворительного фонда «Кристалл» и команда жилого района Нижняя Согра.

Независимое жюри под руководством известного абаканцам квн-щика Дмитрия Мишакова будет оценивать не только сами конкурсы, но и дополнительно ставить баллы за внешний образ команды (костюмы, декорации и т.д.), а также активность болельщиков команд (речевки, плакаты и т.д.). Ну а для болельщиков предусмотрен буфет, где можно пополнить свои силы и снова радеть за своих!

На кону призы, которые не оставят равнодушными веселых и находчивых – сертификаты на игру в боулинг от директора благотворительного фонда «Кристалл» Зубаревой Н.В., бочонок для пива, терморюкзаки и напитки от завода «Альпина», а также памятные дипломы за участие.

Без юмора никуда! Надеемся, это корпоративный КВН быстро приживется и перейдет в добрую традицию. 

Приглашаем всех любителей КВН провести с нами этот субботний вечер - 20 апреля в 17:00 КДЦ «Заречье» (г. Абакан ул. Флотская 16). 

Вход свободный!